22 Май 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Лох под Саратовом снова остался без знака

Село Лох в Саратовской области снова лишилось указателя. В этот раз многострадальная табличка на въезде, по словам жителей, продержалась 56 дней.

Фото опубликовали в соцсетях. На нем — два столба, лишившиеся указателя на синем фоне.

«Очередной знак — все»,
— сказано в подписи к снимку в телеграм-канале села.

Табличку регулярно воруют. Вероятно, ее уносят шутники в качестве сувенира — привлекает необычное название. В прошлом году был установлен рекорд: 140 дней без краж. Тогда указатель приварили к столбам. Однако даже это не помогло.

В этот раз он продержался 56 дней, рассказали жители Лоха. До этого табличку уже крали 2 марта. Так что ее только успевают вешать. Пользователи шутят, что пора бы вводить счетчик украденных знаков, или действительно начать продавать их в качестве сувенира.
Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В 2024 году сеть АЗС «Газпромнефть» реализовала 40,4 млн чашек кофе, что на 500 тыс. больше, чем годом ранее. Лидерами по спросу стали Санкт-Петербург и Москва, а также Кемеровская, Московская и Тюменская области. Традиционно самыми популярными напитками остаются капучино и американо в стаканах по 300 мл.

Компания JTI, владеющая одним из крупнейших производств Ленобласти, провела в Санкт-Петербурге акцию по очистке Удельного парка от скопившегося за зиму мусора. В уборке приняли участие сотрудники компании и члены их семей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.