27 Дек 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Матвиенко и Володин возложили цветы к монументу «Мать Родина» на Пискаревском кладбище

Председатель Совфеда Валентина Матвиенко и председатель Госдумы Вячеслав Володин возложили цветы к монументу «Мать Родина» на Пискаревском кладбище в Петербурге.

Матвиенко и Володин возложили цветы к монументу «Мать Родина» на Пискаревском кладбище
Вячеслав Володин и Валентина Матвиенко приняли участие в церемонии возложения цветов на Пискаревском кладбище. Фото: скриншот видео телеканала «Санкт-Петербург»
Матвиенко и Володин возложили цветы к монументу «Мать Родина» на Пискаревском кладбище
Вячеслав Володин и Валентина Матвиенко приняли участие в церемонии возложения цветов на Пискаревском кладбище. Фото: скриншот видео телеканала «Санкт-Петербург»

Губернатор также принял участие в церемонии, они прошла перед началось заседания совета законодателей в Таврическом дворце, передает телеканал «Санкт-Петербург».

На заседании выступят Володин и Матвиенко, темами стали противодействие нацизму и сохранение исторического наследия, а также кадровая политика в образовании и медицине.

Володин сообщал, что по результатам проверки счетной палаты в школах России не хватает около 30% учителей – это касается как городских, так и сельских учреждений. В сфере медицине по стране требуется 75 тысяч работников в штате среднего медперсонала.

Перед началом заседания в Таврическом дворце в Петербурге перекрывали движение по Литейному мосту.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Если бы акционер ПНТ Елена Васильева решилась самостоятельно и открыто рассказать средствам массовой информации о происходящем на АО «ПНТ», не исключено, что ей следовало бы назвать публикацию «репортаж с петлей на шее». Череда судов, необъяснимые пока юридические казусы и готовность участников отстаивать свою позицию до последнего — это превращает действо в настоящий блокбастер.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.