07 Авг 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Последние репетиции парада ко Дню Победы развернут автобусы и троллейбусы в объезд Дворцовой

В центре Петербурга в преддверии Дня Победы проведут еще две репетиции торжественного парада. Они изменят маршруты общественного транспорта.

СПб ГКУ «Организатор перевозок» предупреждает петербуржцев, что ряд автобусов и троллейбусов в дни репетиций 30 апреля и 3 мая поедут иначе. С измененным трассами можно ознакомиться на сайте учреждения.

Речь идет об автобусных маршрутах №№ 2, 3, 7,10, 22, 24, 27, 191 и троллейбусных маршрутах №№ 1, 7, 10. 11, 17. Их пустят в объезд Дворцовой площади в указанные дни с 14.00 до 18.30.

О дорожных ограничениях для автомобилистов Мойка78 рассказывала в отдельном материале.

Кроме того, в первые дни мая в центре города проведут «Звездную эстафету», приуроченную ко 80-летию Победы в Великой Отечественной войне. Она тоже добавит ограничений.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Льготное РКО, готовые цифровые решения для быстрого возврата в торговлю, а также бесплатные консультации юристов и бухгалтеров

АНО «Обнимаю сердцем», развивающая экосистему естественной инклюзии, запустила брендированную мобильную связь ХОРОВОД Мобайл на базе платформы Smart MVNO (“умный” виртуальный мобильный оператор) от Билайна.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.