04 Июн 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Движение в центре перекроют до вечера из-за репетиции парада Победы на Дворцовой

После полудня 30 апреля в центре Петербурга прибавится пробок.

Движение в центре перекроют до вечера из-за репетиции парада Победы на Дворцовой
Фото: скрин сайта СПб ГКУ «Организатор перевозок»
Ряд улиц закроют для транспорта из-за репетиции парада Победы. Аналогичные ограничения ждут петербуржцев и 3 мая, предупреждает комитет по транспорту города.

СПб ГКУ «Организатор перевозок» указывает, что движение по центру закроют не только для автомобилей. Общественный транспорт развернется и поедет по иному маршруту. Речь идет об автобусах  № 2, 3, 7, 10, 22, 24, 27, 191 и троллейбусах № 1, 7, 10, 11 и 17.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В рамках Петербургского международного экономического форума Сбер и инвестиционно-строительная группа «МАВИС» заключили соглашение о намерениях развития сотрудничества в сфере строительства и реализации объектов жилой и коммерческой недвижимости. Документ подписали председатель Северо-Западного банка Сбербанка Дмитрий Суховерхов и генеральный директор ИСГ «МАВИС» Николай Коробов.

На Петербургском международном экономическом форуме Сбер и ООО «СЗ «Город Солнца» заключили соглашение о развитии эффективного и взаимовыгодного сотрудничества в сфере комплексного развития территории. Документ подписали председатель Северо-Западного банка Сбербанка Дмитрий Суховерхов и президент компании ООО «СЗ «Город Солнца» Александр Рязанов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.