19 Сен 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Путин встретился с Оливером Стоуном

Президент Владимир Путин встретился с американским кинорежиссером Оливером Стоуном.

Российский лидер и режиссер пообщались 30 апреля во время просветительского марафона «Знание.Первые», сообщили в Кремле.

Путин встретился с Оливером Стоуном
Владимир Путин с режиссером Оливером Стоуном. Фото: пресс-служба Кремля
Путин и Стоун тепло поприветствовал друг друга. Режиссер на английском сказал , что очень рад видеть президента и спросил, как у него дела. На это Владимир Путин ответил, что у него все хорошо.
Путин встретился с Оливером Стоуном
Владимир Путин с режиссером Оливером Стоуном. Фото: пресс-служба Кремля

После этого они продолжили беседу без представителей СМИ.

Путин встретился с Оливером Стоуном
Владимир Путин с режиссером Оливером Стоуном. Фото: пресс-служба Кремля

Стоун – американский кинорежиссер, сценарист и продюсер. За свою карьеру он получил три премии «Оскар»: за фильм «Полуночный экспресс», «Взвод» и «Рожденный четвертого июля».

Режиссер также снял фильмы «Сноуден» (2016), «Уолл-стрит: Деньги не спят» (2010), «Джон Ф. Кеннеди. Выстрелы в Далласе» (1991) и многие другие.

В 2017 году Стоун выпустил фильм «Интервью с Путиным» — это документальное кино, состоящее из четырех серий, в ходе которых Стоун задает президенту России разные вопросы. Путин говорил об отношениях России и США, о теме расширения НАТО и других политических вопросах.

Всего режиссер беседовал с Путиным в разное время на протяжении двух лет.

Ранее в соцсетях Стоун заявил, что приедет в Москву на 9 Мая, чтобы отпраздновать 80-летие Победы в Великой Отечественной войне.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербургские девелоперы фиксируют смену приоритетов на рынке новостроек: наличие школ и детских садов стало важнее архитектурных решений и видов из окон. Согласно исследованию компании «Главстрой Санкт-Петербург», 89% покупателей рассматривают социальную инфраструктуру как решающий фактор при выборе жилья.

Сотрудники ООО «Петербургтеплоэнерго» совместно с представителями службы судебных приставов Санкт-Петербурга осуществили выезды к должникам, в отношении которых возбуждены исполнительные производства на общую сумму более 2,8 млн рублей. Всего посетили 27 адресов в Адмиралтейском и Петроградском районах города.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.