15 Июл 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Ящик с пожертвованиями украли из церкви Сергия Радонежского в Пушкине

Полиция Пушкинского района задержала вора-рецидивиста, причастного к пропаже ящика с пожертвованиями из церкви Сергия Радонежского.

По информации Мойки78, охранник церкви, днем 2 мая заметив кражу, забил тревогу. Прибывший наряд просмотрел записи с камеры видеонаблюдения и выяснил личность предполагаемого злодея.

Вечером в пятницу у дома на Магазейной улице по «горячим следам» задержали подозреваемого. Им оказался пьяный 32-летний безработный. Он уехал в изолятор.

Как сообщили Мойке78 в правоохранительных органах, задержанного уже дважды судили по статье о краже и один раз за грабеж.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС сообщает о том, что первой в России представила складные смартфоны Samsung Galaxy Z Fold7 и Galaxy Z Flip7, а также линейку носимых устройств Samsung Galaxy Watch8 на специальной презентации в Москве. Предзаказ на новинки уже открыт и продлится до 21 июля.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.