05 Май 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Дубль Соболева принес «Зениту» победу в матче с «Пари НН»

«Зенит» обыграл «Пари Нижний Новгород» в матче 27-го тура Мир РПЛ.

Игра прошла на Газпром арене и завершилась со счетом 2:1.

У петербургской команды дважды отличился Александр Соболев – на 54-й и 83-й минутах.

У «Пари НН» гол забил Вячеслав Грулев (14).

Символический удар перед началом встречи сделали бывший нападающий «Зенита» Павел Погребняк, а также жительница блокадного Ленинграда Майя Кадышева, которой 30 апреля исполнилось 92 года.

Сейчас «Зенит» занимает второе место в турнирной таблице РПЛ, набрав 57 очков. Команда отстает от лидера – «Краснодара» — на четыре очка.

Следующий матч «Зенит» проведет 10 мая в гостях против махачкалинского «Динамо».

30 апреля «Зенит» также обыграл московский ЦСКА в финалу Пути РПЛ Кубка России.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Администрация Центрального района ищет подрядчика, который закупит для районных детских садов игрушки. Судя по информации на портале госзакупок, сумма двух контрактов составляет 79 млн 226 тысяч рублей. Оба конкурса открыли 18 апреля. Заявки от потенциальных исполнителей ждут до 7 мая.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.