23 Окт 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Двери «Горьковской» открылись после капремонта эскалатора 

Станция метро «Горьковская» с утра 7 мая работает в обычном режиме.

Двери "Горьковской" открылись после капремонта эскалатора 
Фото: Baltphoto / Андрей Пронин
В пресс-службе метрополитена Петербурга сообщили, что вестибюль открыли для пассажира после завершения капитального ремонта эскалатора.

Мойка78 рассказывала, что работы на «Горьковской» стартовали еще 26 февраля. Несколько раз двери станции полностью закрывали на вход и выход. В частности, 22 марта и 3-4 мая.

«Горьковскую» закроют 3-4 мая для ремонта эскалатора
Фото: Мойка78

В остальные дни станция была закрыта на вход только по будням с 08.10 до 09.50 утра. А по вечерам — с 17.00 до 19.00 — вход ограничивали.

«Горьковскую» закроют 3-4 мая для ремонта эскалатора
Фото: Мойка78
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Комитет по градостроительству и архитектуре согласовал архитектурно-градостроительный облик нового квартала жилого комплекса «Юнтолово» в Приморском районе Санкт-Петербурга. Застройщик — «Главстрой Санкт-Петербург» — называет проект одним из примеров обновлённого подхода к продукту: в нём проработаны архитектура и фасады, типология застройки, ландшафт, общественные пространства и сценарии повседневной жизни.

Сбер стал лидером на российском рынке автокредитования: по итогам сентября 2026 года доля банка в выдачах составила 29,6%. Как сообщает пресс-служба Сбера, об этом заявил первый заместитель Председателя Правления банка Кирилл Царёв на автомобильном форуме «Для тех, кто рулит», который проходит 22 октября в Москве. За сентябрь банк оформил 30,8 тыс. автокредитов на общую сумму 53,1 млрд рублей. Кредитный портфель по итогам месяца достиг 851,2 млрд рублей, увеличившись с начала года на 18,5%. На сегодняшний день Сбер обслуживает более 50 млн автомобилистов, а общая клиентская база банка составляет около 110 млн человек.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.