21 Ноя 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

275 человек в апреле пропали в Петербурге и Ленобласти

В апреле в Петербурге и Ленобласти зарегистрировано 275 обращений о пропавших людях.

По данным поисково-спасательного отряда «ЛизаАлерт», из них 195 случаев завершились успешно — пропавших нашли живыми и вернули родственникам.

Как пояснили добровольцы, месяц выдался насыщенным не только поисковыми операциями, но и тренировками по отработке профессиональных навыков.

Особое внимание уделялось поискам уязвимых категорий населения — волонтерам удалось вернуть в семьи 11 детей и пожилых людей.

К сожалению, 13 случаев завершились трагически — пропавших обнаружили без признаков жизни. По 27 заявкам поисковые работы продолжаются.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

В Санкт-Петербурге сторонники партии «Новые люди» присоединились к всероссийской акции «Дари тепло», цель которой — помочь приютам для животных подготовиться к зимним холодам. Добровольцы посетили приют «КотКурорт», где передали сено для утепления вольеров и корм для питомцев. Кроме практической помощи, участники акции подарили собакам внимание и заботу, прогулявшись с ними.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.