21 Июл 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Шестилетний мальчик оступился и утонул в Вуоксе

Шестилетний ребенок утонул недалеко от своего дома в поселке Приозерского района Ленобласти.

Как стало известно Мойке78, мальчик играл с другими детьми на берегу реки Вуокса, когда оступился и упал в воду.

На крики детей прибежала 45-летняя женщина, которая достала ребенка из воды, уже находившегося без сознания. Приехавшие медики констатировали его смерть.

По имеющейся информации, семья погибшего считается благополучной, на учете в органах по делам несовершеннолетних она не состояла.

Правоохранители возбудили уголовное дело по статье 109 часть 1 УК РФ («Причинение смерти по неосторожности») в отношении неустановленного лица.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания «Главстрой Санкт-Петербург» вышла в финал Human Centricity Awards-2025 с профориентационным проектом для школьников «Строительные классы». Премия, учреждённая РБК Петербург, отмечает лучшие HR-инициативы российских компаний, направленные на развитие человека, поддержку молодёжи и создание качественной рабочей среды.

Некошенные газоны, разбитые детские площадки, осыпающиеся фасады – это лишь немногие жалобы, которые копятся на портале «Наш Санкт-Петербург» в отношении домов, которые обслуживает одна из крупнейших управляющих компаний Московского района – «13 квартал».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.