15 Июл 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Пробка из автобусов выросла на Московском проспекте из-за ремонтных работ 

Ремонт трамвайных путей на Московском проспекте тормозит общественный транспорт с утра 12 мая.

На карте Яндекса вереница автобусов встала между станциями метро «Парк Победы» и «Электросила». На отрезке дороги идут работы по ремонту трамвайных путей, спровоцировавшие затор. Он заставляет опаздывать не только водителей, но и пассажиров, томящихся в салонах автобусов.
Пробка из автобусов выросла на Московском проспекте из-за ремонтных работ 
Фото: скрин Яндекс Карты

Похожий затор, но из трамваев вырос в понедельник на Бухарестской улице близи станции метро «Проспект Славы». Дорожных работ в этом месте нет, как и меток об аварии.

Пробка из автобусов выросла на Московском проспекте из-за ремонтных работ 
Фото: скрин Яндекс Карты

Утренний пробки в Петербурге после майских выходных достигли 5 баллов. Мойка78 рассказывала, где было не протолкнуться. К моменту публикации материла, по данным Яндекса, заторы на дорогах уменьшились до 3 баллов.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС сообщает о том, что первой в России представила складные смартфоны Samsung Galaxy Z Fold7 и Galaxy Z Flip7, а также линейку носимых устройств Samsung Galaxy Watch8 на специальной презентации в Москве. Предзаказ на новинки уже открыт и продлится до 21 июля.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.