24 Мар 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Съезд на развязке КАД с Московским шоссе перекроют на несколько часов

Для движения автомобилей в ночь на 15 мая закроют один из съездов на развязке КАД с Московским шоссе.

Съезд на развязке КАД с Московским шоссе перекроют на несколько часов
Фото: ФКУ Упрдор «Северо-Запад»
ФКУ Упрдор «Северо-Запад» предупреждает, что движение перекроют на период с 23.50 14 мая до 2.00 15 мая. Петербуржцы не смогут проехать по съезду №7 на 65-м км кольцевой по направлению от станции метро «Звездная» в сторону внутреннего кольца.

В указанные часы специалисты будут заняты монтажом несъёмной опалубки в рамках
строительства путепровода над проезжей частью КАД.

Дополнительно водителям перекроют третью и четвертую полосы на внутреннем кольце основного хода КАД, но с 23.50 до 5.00.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Главный редактор RT Маргарита Симоньян впервые открыто рассказала о тяжелейшем периоде своей жизни — когда не стало ее мужа, у их ребенка выявили неизлечимый недуг, а у нее самой диагностировали онкологию.

Обсуждение нового федерального закона о нестационарной торговле набирает обороты. С 1 сентября региональная исполнительная власть в соответствии с этим законом получает широкие полномочия для регулирования работы ларьков, павильонов, фудтраков и так далее. И пока Смольный, похоже, молчит, бизнес обеспокоен. К вопросу активно подключился петербургский бизнес-омбудсмен Валерий Калугин.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.