22 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Петербуржца лишили прав на 5 месяцев после 300 нарушений ПДД за год

Мировой судья судебного участка №67 Петербурга привлек к административной ответственности мужчину, который в очередной раз нарушил ПДД.

Днем 7 марта водитель «БМВ» по пути из Луги в Петербург, совершая обгон, выехал на полосу встречного движения, пересекая сплошную линию.

Мужчина признал вину, сообщила объединенная пресс-служба судов Петербурга.

За год автомобилист нарушал ПДД больше 300 раз.

В итоге суд лишил мужчину прав на 5 месяцев из шести возможных по ч.4 ст. 12.15 КоАП РФ (выезд в нарушение ПДД на встречную полосу).

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания JTI Россия развивает программу по борьбе с борщевиком Сосновского в Ленинградской области. В этом году мероприятия начнутся на десяти особо охраняемых природных территориях региона. Решение было озвучено в рамках XXVIII Петербургского международного экономического форума. Проект осуществляется совместно с Всероссийским обществом охраны природы (ВООП).

Соглашение, подписанное на XXVIII Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ), предусматривает взаимодействие в области разработки и внедрения новых технологических решений, а также подготовки кадров для электроэнергетики.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.