12 Июл 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Центр Петербурга будут перекрывать из-за Юридического форума

Петербургский международный юридический форум (ПМЮФ) стартовал 19 мая. В центре города можно ждать перекрытий и заторов.

Центр Петербурга будут перекрывать из-за Юридического форума
Дорожная обстановка в центре Петербурга на момент написания новости. Фото: скриншот сервиса Яндекс.Пробки
Как ранее сообщали в СПб ГКУ «ДОДД», ограничения введены вплоть до 22 мая. На это время запретили останавливаться и сузили проезд, например, по участку Вознесенского проспекта от Большой Морской до Малой Морской улицы, по улице Марата вдоль дома № 11 и по Михайловской улице у «Гранд Отеля Европа».
Центр Петербурга будут перекрывать из-за Юридического форума
Фото: скрин сайта СПб ГКУ «ДОДД»

На ПМЮФ в Петербург приехали эксперты из более чем 80 стран. В этом году событие проводится под девизом «Право: уроки прошлого для мира будущего».

Мойка78 ранее сообщала, что перед ПМЮФ также ограничили подъезд на первый этаж к терминалу аэропорта Пулково.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, вновь расширяет возможности обмена неизрасходованного трафика. Теперь минуты и гигабайты можно использовать для оплаты поездок по всей сети трасс «Автодор», а также по внутригородской платной автомагистрали ЗСД.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.