24 Июл 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Путин дал оценку переговорам с Трампом

Президент Владимир Путин завершил разговор с лидером США Дональдом Трампом.

После этого Путин вышел к журналистам. Кадры выступления президента опубликовал в своем telegram-канале журналист Павел Зарубин.

Владимир Путин сообщил, что говорил с американским коллегой более двух часов.

Разговор с Трампом российский лидер назвал откровенным, содержательным и полезным.

Президент России поблагодарил главу США за поддержку возобновления прямых переговоров Москвы и Киева.

По словам Путина, Россия и Украина должны найти компромиссы, которые устраивают обе стороны. Он также заявил, что РФ готова работать над меморандумом с Украиной, который включает и прекращение огня.

«Мы в целом на правильном пути»,
— заявил Путин по итогу переговоров.

Президент добавил, что пресс-секретарь Дмитрий Песков или помощник российского лидера Юрий Ушаков позднее разъяснят детали состоявшегося разговора с Трампом.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Стартовал прием заявок на премию «Технологии Добра», которая впервые в этом году отметит проекты и людей, создающих позитивные изменения в обществе с помощью технологий. Премия станет ежегодной поддержкой для тех, кто внедряет инновации ради повышения качества жизни и решения значимых социальных проблем. Организаторами премии выступают Совкомбанк и Sk Финтех Хаб (Фонд «Сколково») в рамках одноименного форума.

Согласно отчету застройщика «Главстрой Санкт-Петербург», в январе-июне 2025 года 50% покупателей из других регионов оформили ипотеку на приобретение жилья по льготной программе для семей. За три года доля таких сделок увеличилась в два раза.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.