09 Окт 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Избитый за гаражами в Красном Селе гаечным ключом оказался петербургским режиссером

Появились новые подробности избиения мужчины из-за гаража на улице Тамбасова в Красном Селе.

Избитый за гаражами в Красном Селе гаечным ключом оказался петербургским режиссером
Фото: Baltphoto/Елена Яковлева
Как стало известно Мойке78, пострадавшим оказался 27-летний режиссер, фотограф и преподаватель местного института кино и телевидения. повреждений Инцидент произошел во время конфликта из-за гаража на улице Чекистов, где злоумышленник нанес потерпевшему несколько ударов гаечным ключом по голове.

После нападения пострадавший с тяжелыми травмами был госпитализирован в реанимационное отделение. Полицейским удалось оперативно задержать 50-летнего подозреваемого. Следственные органы возбудили уголовное дело по факту нанесения тяжких телесных.

Как выяснилось, задержанный уже имеет судимость – в 2006 году он был осужден на четыре года условно за превышение должностных полномочий. Сейчас мужчина находится в изоляторе временного содержания, решается вопрос о мере пресечения.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.