28 Фев 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Избитый за гаражами в Красном Селе гаечным ключом оказался петербургским режиссером

Появились новые подробности избиения мужчины из-за гаража на улице Тамбасова в Красном Селе.

Избитый за гаражами в Красном Селе гаечным ключом оказался петербургским режиссером
Фото: Baltphoto/Елена Яковлева
Как стало известно Мойке78, пострадавшим оказался 27-летний режиссер, фотограф и преподаватель местного института кино и телевидения. повреждений Инцидент произошел во время конфликта из-за гаража на улице Чекистов, где злоумышленник нанес потерпевшему несколько ударов гаечным ключом по голове.

После нападения пострадавший с тяжелыми травмами был госпитализирован в реанимационное отделение. Полицейским удалось оперативно задержать 50-летнего подозреваемого. Следственные органы возбудили уголовное дело по факту нанесения тяжких телесных.

Как выяснилось, задержанный уже имеет судимость – в 2006 году он был осужден на четыре года условно за превышение должностных полномочий. Сейчас мужчина находится в изоляторе временного содержания, решается вопрос о мере пресечения.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер совместно с логистической компанией СДЭК объявил о запуске в интернет-банке СберБизнес нового инструмента «Доставка до маркетплейсов», который позволяет селлерам передавать товары на склады электронных площадок под ключ без необходимости самостоятельно разбираться в регламентах и логистике.

По итогам 2025 года жители Северо-Запада взяли в Сбере ипотечные кредиты на общую сумму 349 млрд рублей. Всего было заключено 72 тысячи договоров, что в денежном выражении на 21,4% больше показателей предыдущего года. Основной объём сделок пришелся на Санкт-Петербург — 32,7 тысячи кредитов на 199,3 млрд рублей. Второе место заняла Ленинградская область с результатом 8,2 тысячи ипотек на 41,5 млрд рублей, третье — Архангельская область, где оформили 6,9 тысячи жилищных займов на 26,5 млрд рублей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.