В Шушарах вспыхнул пожар в квартире-студии, в результате пострадал человек.
О возгорании экстренные службы узнали 25 мая в 21:27. Очевидцы сообщили, что пожар начался на Новгородском проспекте, дом 4, в Пушкинском районе Петербурга. На место происшествия выехали 15 спасателей МЧС на трех пожарных машинах. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Петербургу.
Спасатели на месте ЧП начали тушить пожар в квартире-студии. Огонь охватил 15 «квадратов» обстановки в помещении квартиры площадью 30 квадратных метров. Возгорание удалось потушить пожарным в 21:55. С момента вызова и ликвидации пожара прошло 28 минут.
Однако из-за пожара пострадал мужчина. Его увезли в больницу. В каком он состоянии, в МЧС не уточнили. О других пострадавших не сообщается. Причины возгорания в квартире-студии пока не известны.