17 Июн 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Во Владивостоке 14 студентов ДФУ заразились норовирусом после фуршета на конференции

Во Владивостоке 14 студентов ДФУ обратились в больницу с симптомами отравления, сообщили в пресс-службе прокуратуры Приморского края.

Во Владивостоке 14 студентов ДФУ заразились норовирусом после фуршета на конференции
Фото: Baltphoto / Елена Яковлева
Все заболевшие пришли за медицинской помощью 21 мая. Сейчас ведомство проводит проверку.

Как пишет ТАСС со ссылкой на пресс-службу краевого управления Роспотребнадзора, студенты почувствовали себя плохо после фуршета на конференции в вузе.

Заразившиеся — студенты от 18 до 23 лет. У них и у сотрудников пищеблока диагностировали норовирус.

Все заболевшие студенты госпитализированы, сообщили РИА Новости в пресс-службе прокуратуры.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Модернизированный формат автозаправочных станций сети «Газпромнефть» получил высокую оценку жюри в номинации «Лучший придорожный сервис» конкурса «Торговля России», организованном Министерством промышленности и торговли РФ.

«Петербургтеплоэнерго» автоматизирует процесс передачи показаний приборов учета посредством специального интернет-портала.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.