20 Июн 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Прокуратура показала Ан-24, выкатившийся за пределы полосы в Киренске

Самолет Ан-24, на борту которого находился 51 человек, выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы в Иркутской области. Кадры из аэропорта Киренска показала пресс-служба Восточно-Сибирской транспортной прокуратуры.

На записи — судно в поле, которое сильно накренилось вперед. Как пояснил представитель Росавиации Артем Кореняко, самолет авиакомпании «Ангара» выкатился за пределы ВПП из-за подлома носовой стойки шасси.
Прокуратура показала Ан-24, выкатившийся за пределы полосы в Киренске
Фото: стоп-кадр видео пресс-службы Восточно-Сибирской транспортной прокуратуры

Судно летело в Киренск из Иркутска. На борту был 51 человек. Это 46 пассажиров и пять членов экипажа. Никто из них не пострадал. Аэропорт Киренска временно закрыли, чтобы эвакуировать самолет.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Модернизированный формат автозаправочных станций сети «Газпромнефть» получил высокую оценку жюри в номинации «Лучший придорожный сервис» конкурса «Торговля России», организованном Министерством промышленности и торговли РФ.

Ленинградская область и АО «Портовый Альянс» на полях ПМЭФ-2025 подписали соглашение о реализации в Усть-Луге терминала «Порт Фавор» по перевалке минеральных удобрений. В настоящий момент порты Балтийского бассейна уже стали основными воротами для поставок этого типа грузов за рубеж.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.