27 Мар 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Прокуратура показала Ан-24, выкатившийся за пределы полосы в Киренске

Самолет Ан-24, на борту которого находился 51 человек, выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы в Иркутской области. Кадры из аэропорта Киренска показала пресс-служба Восточно-Сибирской транспортной прокуратуры.

На записи — судно в поле, которое сильно накренилось вперед. Как пояснил представитель Росавиации Артем Кореняко, самолет авиакомпании «Ангара» выкатился за пределы ВПП из-за подлома носовой стойки шасси.
Прокуратура показала Ан-24, выкатившийся за пределы полосы в Киренске
Фото: стоп-кадр видео пресс-службы Восточно-Сибирской транспортной прокуратуры

Судно летело в Киренск из Иркутска. На борту был 51 человек. Это 46 пассажиров и пять членов экипажа. Никто из них не пострадал. Аэропорт Киренска временно закрыли, чтобы эвакуировать самолет.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер зафиксировал трехкратный рост спроса на ипотеку в Северо-Западном регионе.

Группа компаний «ПСК» по итогам 2025 года поднялась в тройку лидеров среди девелоперов Петербурга по динамике развития. Согласно данным Единого ресурса застройщиков, компания заняла место в топ-3 Северной столицы с показателем 325 тыс. кв. метров и долей рынка 5,78%, уступив лишь ГК GloraX и Группе RBI.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.