28 Май 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Прокуратура показала Ан-24, выкатившийся за пределы полосы в Киренске

Самолет Ан-24, на борту которого находился 51 человек, выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы в Иркутской области. Кадры из аэропорта Киренска показала пресс-служба Восточно-Сибирской транспортной прокуратуры.

На записи — судно в поле, которое сильно накренилось вперед. Как пояснил представитель Росавиации Артем Кореняко, самолет авиакомпании «Ангара» выкатился за пределы ВПП из-за подлома носовой стойки шасси.
Прокуратура показала Ан-24, выкатившийся за пределы полосы в Киренске
Фото: стоп-кадр видео пресс-службы Восточно-Сибирской транспортной прокуратуры

Судно летело в Киренск из Иркутска. На борту был 51 человек. Это 46 пассажиров и пять членов экипажа. Никто из них не пострадал. Аэропорт Киренска временно закрыли, чтобы эвакуировать самолет.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В 2024 году сеть АЗС «Газпромнефть» реализовала 40,4 млн чашек кофе, что на 500 тыс. больше, чем годом ранее. Лидерами по спросу стали Санкт-Петербург и Москва, а также Кемеровская, Московская и Тюменская области. Традиционно самыми популярными напитками остаются капучино и американо в стаканах по 300 мл.

Торговая сеть «Пятёрочка» запускает новую программу для совместного открытия магазинов несколькими партнерами по модели франчайзинга. Это позволит выстроить новый формат развития франчайзинговой сети, расширив возможности вхождения в бизнес для предпринимателей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.