09 Июл 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Козел забрел на парковку «Ленты» на Симонова

Чтобы не говорили об экологии в Петербурге, но вряд ли она угрожающе опасна.

Козел забрел на парковку "Ленты" на Симонова
Фото: читатель Мойки78

Во всяком случае, козел на улице Симонова не учуял ничего ядовитого в траве на парковке у «Ленты».

Отобедал. Далее о его истории деталей нет. У читателя Мойки78 были заботы поважнее, чем следить за козлом.

А были где там козы?

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Российские семьи стали проводить больше времени в телефонных разговорах. Ко Дню семьи Билайн проанализировал использование опции «Семья в Билайне». За год суммарная продолжительность разговоров между участниками семейных групп выросла на 25%. В среднем они разговаривают более 13 часов в месяц.

Около 400 тыс. квадратных метров жилья в Санкт-Петербурге, что составляет примерно четверть всего объёма предложения на рынке новостроек, приходится на жилые комплексы, расположенные у воды, – всего таких проектов насчитывается 41.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.