19 Июн 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Рабочий разбился на стройке ЖК на Октябрьской набережной 

Падение с высоты убило рабочего на строительной площадке нового ЖК в Невском районе Петербурга.

Инцидент произошел утром 29 мая. Как стало известно Мойке78, специалист свалился с рабочего горизонта на высоте 12 этажа. Признаков жизни не подавал, прибывшие медики констатировали смерть. Генеральным подрядчиком стройобъекта выступает ООО «Цитадель».

Мойка78 рассказывала, на каких стройках в Петербурге и Ленобласти гибнут рабочие. Нередко мигранты. Только в апреле стало известно о трех подобных случаях.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Модернизированный формат автозаправочных станций сети «Газпромнефть» получил высокую оценку жюри в номинации «Лучший придорожный сервис» конкурса «Торговля России», организованном Министерством промышленности и торговли РФ.

Ленинградская область и АО «Портовый Альянс» на полях ПМЭФ-2025 подписали соглашение о реализации в Усть-Луге терминала «Порт Фавор» по перевалке минеральных удобрений. В настоящий момент порты Балтийского бассейна уже стали основными воротами для поставок этого типа грузов за рубеж.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.