08 Окт 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

В Петербурге в начале июня запустят регулярные автобусы в Геленджик и Симферополь

В Петербурге запускают регулярные автобусные маршруты к Черному морю, первый отправится в Геленджик уже 6 июня, а в Симферополь – 7 июня.

В Петербурге в начале июня запустят регулярные автобусы в Геленджик и Симферополь
Фото: пресс-служба вице-губернатора Кирилла Полякова
Вице-губернатор Кирилл Поляков уточнил в своем Telegram-канале, что в пути автобусы будут делать остановку в Краснодаре. По словам вице-губернатора, в летний сезон этот вид транспорта станет альтернативой поездам и самолетам. Один автобус заменяет по вместимости целый плацкартный вагон, что поможет разгрузить другие виды транспорта.

Для перевозок задействованы автобусы с климат-контролем, регулируемыми креслами и информационными экранами. Все водители прошли дополнительное обучение и ориентируются на маршруте.

В пресс-службе комитета по транспорту уточнили, билеты на автобусы к морю уже можно приобрести на автовокзале и через онлайн-сервисы.
Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.