23 Июл 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В Минпросвещения назвали сроки получения первых результатов ЕГЭ

Первые результаты ЕГЭ участники экзамена начнут получать на следующей неделе. Об этом сообщили в пресс-службе Минпросвещения России.

В Минпросвещения назвали сроки получения первых результатов ЕГЭ
Фото: Baltphоto / Дарья Иванова

Выпускники уже сдали экзамены по истории, литературе, химии, математике базового и профильного уровня, а 30 мая написали ЕГЭ по русскому языку.

«На следующей неделе участники уже начнут получать первые результаты»,
— сказано в сообщении ведомства.

Всего в 2025 году ЕГЭ планируют сдать 712 тысяч российских школьников. Основной период экзаменов продлится с 23 мая по 4 июля.

В пятницу русский язык на ЕГЭ сдавали 647 тысяч человек. Это обязательный предмет наравне с математикой.

За два дня экзаменации из аудиторий удалили свыше 200 школьников, 70 из них — за телефон.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Семьи с детьми автоматически хотят жилплощадь побольше. Однако, есть нюанс. Покупатели ищут заветные 60-70 «квадратов», не задумываясь, как именно распределена эта площадь. В итоге радость сменяется разочарованием от длинных коридоров и абсолютной невозможности их разумного использования.

Билайн стал единственным оператором среди «большой четверки», чья сеть подтвердила техническую готовность к запуску 5G* сразу в пяти регионах России — Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Калининграде и Владивостоке. К таким выводам пришли эксперты ИАА TelecomDaily** по итогам независимого исследования готовности мобильной инфраструктуры операторов к внедрению сетей пятого поколения.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.