08 Авг 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

В Ингушетии семье с 11 детьми по поручению Путина передали 16-местный автобус

Многодетная семья из Ингушетии получила большой автобус по поручению президента России.

По распоряжению Владимира Путина многодетной семье из Ингушетии был передан новый 16-местный автобус Sollers Atlant. Как пояснил глава республики Махмуд-Али Калиматов, транспортное средство семье, воспитывающей 11 детей, вручил первый вице-премьер правительства РФ Денис Мантуров в рамках телемоста.

Инициатива помощи возникла после встречи президента с многодетными семьями из девяти регионов страны, состоявшейся в четверг. Во время общения с родителями из Ингушетии выяснилось, что семья испытывает трудности с организацией совместных поездок, вынуждена арендовать транспорт или просить помощи у знакомых.

В ходе церемонии передачи автобуса Мантуров поздравил женщину с присвоением почетного звания «Мать-героиня». В свою очередь, Калиматов выразил благодарность президенту за проявленную чуткость.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Система взимания платы с грузового транспорта «Платон» играет важнейшую роль в обеспечении финансирования ремонта и модернизации федеральных трасс. Благодаря средствам, поступающим через эту систему, удается поддерживать качество дорожной инфраструктуры на высоком уровне, что особенно важно для таких загруженных регионов, как Северо-Запад России.

T2, российский оператор мобильной связи, обновил платформу о путешествиях: теперь туристам доступны готовые маршруты длительностью от одного до трех дней, а также полезные сервисы и выгодные предложения от партнеров. География проекта – от Калининграда до Камчатки.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.