23 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Штурман погиб на этапе чемпионата России по ралли в Псковской области

Штурман Никита Северюхин погиб на этапе чемпионата России по ралли «Пушкинские горы» в Псковской области. О трагедии во время соревнований сообщил организатор турнира ASMG.

Что именно произошло, в сообщении не сказано. Уточняется, что трагический инцидент был на четвертом спецучастке ралли.

«Погиб штурман экипажа № 35 Никита Северюхин. Пилот экипажа № 35 Константин Тарасов не пострадал»,
— сообщили в ASMG.

После случившегося соревнования остановили. Оставшиеся спецучастки отменили.

Никите Северюхину был 41 год. В феврале он получил звание мастера спорта. В Российской автомобильной федерации (РАФ) пообещали, что семье гонщика окажут всю необходимую поддержку.
Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Соглашение о сотрудничестве заключил Совкомбанк с компанией «Россети Ленэнерго» в ходе Петербургского международного экономического форума. Документ предполагает развитие стратегического партнерства в области банковских услуг и финансовых инструментов.

Соглашение, подписанное на XXVIII Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ), предусматривает взаимодействие в области разработки и внедрения новых технологических решений, а также подготовки кадров для электроэнергетики.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.