05 Июн 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Админу группы «Шушары» в ВК угрожали из-за поста про ребенка с баллончиком 

Неприятная ситуация произошла с петербурженкой — администратором паблика «Шушары» в соцсети ВКонтакте. Админу группы якобы «угрожали стволами».

Об этом горожанка рассказала на своей личной странице в ВК, уточнив, что угрозы стали поступать после публикации истории от подписчика о ребенке, который якобы раскрасил из баллончика чужую собственность. Найти в группе «Шушары» этот пост почти недельной давности на момент написания новости не удалось.

Админ паблика отметила, что скрыла лицо ребенка. Но через время ей написал его отец. Якобы заявил, что не хочет угрожать, «но». Что именно настрочил мужчина автор поста не указала. Тем не менее, через время ей в ЛС постучался подписчик, приславший новость о мальчишке с баллончиком. Тот сказал, что к нему якобы «приезжали со стволами» и теперь эти люди, с его слов, ищут уже админа группы, опубликовавшего пост.

На этом неприятное не закончилось. Петербурженка поделилась, что днем позже за нее взялись теперь уже зоозащитники. Их возмутил пост о выброшенных кем-то кошках, где был указан адрес. Кошатники стали оставлять комментарии о живодерах, которые могут прийти за усатыми. Админа просили убрать из текста адрес.

В этот момент, по словам горожанки, один из котов исчез. И хотя позднее его якобы нашли в одном из магазинов, зоозащитники стали ругаться уже с той, кто спас животное. Говорили, что психика кота будет испорчена и не подлежит восстановлению.

Этот пост мы также не смогли найти в паблике «Шушары».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая платформа МТС зарегистрировала первую в России систему на базе искусственного интеллекта для контроля экологической обстановки. Отечественная разработка под названием «Система превентивного управления экологическими угрозами» применяет технологии машинного обучения и искусственного интеллекта для мониторинга состояния атмосферы и водных ресурсов.

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.