13 Авг 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

На красной ветке метро Петербурга приостановили движение из-за падения пассажира на рельсы

Движение поездов в метро Петербурга временно остановили между станциями «Площадь Ленина» и «Площадь Восстания». Причина — падение пассажира на пути.

Сперва в пресс-службе метрополитена сообщили, что составы на обозначенном отрезке не ходят совсем. Позже их пустили с увеличенным интервалом. На остальных участках красной ветки движение штатное.

Приостановка связана с падением человека на рельсы. На станцию «Чернышевская» прибыли спасатели, она закрыта на вход.

Читатели Мойки78 делятся кадрами обстановки на платформе станции метро «Площадь Восстания».

На красной ветке метро Петербурга приостановили движение из-за падения пассажира на рельсы
Фото: читатель Мойки78

В сторону «Чернышевской» поезда не идут, всех высаживают.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Т2, российский оператор мобильной связи, запустил массовое внедрение услуги «Голосовой ассистент», которая доступна бесплатно всем абонентам. Сервис защищает клиентов от спама и фрода. До конца года Т2 активирует его во всех регионах присутствия оператора.

На портовых буксирах появилась современная система видеонаблюдения, которая поможет контролировать состояние экипажа и безопасность судов во время рейсов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.