07 Июн 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

На красной ветке метро Петербурга приостановили движение из-за падения пассажира на рельсы

Движение поездов в метро Петербурга временно остановили между станциями «Площадь Ленина» и «Площадь Восстания». Причина — падение пассажира на пути.

Сперва в пресс-службе метрополитена сообщили, что составы на обозначенном отрезке не ходят совсем. Позже их пустили с увеличенным интервалом. На остальных участках красной ветки движение штатное.

Приостановка связана с падением человека на рельсы. На станцию «Чернышевская» прибыли спасатели, она закрыта на вход.

Читатели Мойки78 делятся кадрами обстановки на платформе станции метро «Площадь Восстания».

На красной ветке метро Петербурга приостановили движение из-за падения пассажира на рельсы
Фото: читатель Мойки78

В сторону «Чернышевской» поезда не идут, всех высаживают.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.