02 Ноя 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

«Митсубиси» с пенсионеркой смяло в ДТП с деревом на Зеленогорском шоссе 

Автоледи не справилась с управлением и съехала в кювет на Зеленогорском шоссе рядом с поселком Комарово.

"Митсубиси" с пенсионеркой смяло в ДТП с деревом на Зеленогорском шоссе 
Фото: пресс-служба Вневедомственной охраны по Петербургу и Ленобласти
Днем 6 июня росгвардейцы, ставшие очевидцами ДТП, вызвали к месту полицию, спасателей и скорую помощь, сообщили в пресс-службе Вневедомственной охраны по Петербургу и Ленобласти.
"Митсубиси" с пенсионеркой смяло в ДТП с деревом на Зеленогорском шоссе 
Фото: пресс-служба Вневедомственной охраны по Петербургу и Ленобласти

В «Митсубиси» сидела 77-летняя женщина. Предварительно, она потеряла управление, на большой скорости свернула с трассы и врезалась в дерево. До прибытия экстренных служб росгвардейцы пересадили ее в служебный автомобиль.

Впоследствии пенсионерку в шоком состоянии госпитализировали на карете скорой.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге на Дальневосточном проспекте введена в эксплуатацию новая многопрофильная поликлиника. Четырехэтажное здание общей площадью 8,3 тыс. кв. метров построено девелопером Setl Group рядом с жилым комплексом Pulse Premier.

Петербургская компания Setl Group заняла место в ТОП-3 рейтинга социально ответственных девелоперов России, составленного аналитическим центром «Эксперт». Аналитики оценивали компании по трем критериям: масштаб ввода социальных объектов, вклад в развитие регионов и разнообразие компетенций.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.