25 Апр 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Пожар на складе с газовыми баллонами в подмосковном Пушкино потушили спустя сутки

В подмосковном Пушкино больше суток пожарные боролись с масштабным возгоранием на складе.

Пожар на складе с газовыми баллонами в подмосковном Пушкино потушили спустя сутки
Фото: скриншот из видео пресс-службы МЧС России.
На складе находились бочки с легковоспламеняющимися жидкостями, газовые баллоны и поддоны. О возгорании сообщили 7 июня около 19:00. Пожар быстро распространился с 8,1 тысячи «квадратов» до 21 тысячи. В настоящее время огонь потушен. Специалисты МЧС выясняют причину ЧП. Такие данные передает пресс-служба МЧС России.

Огонь тушили более ста пожарных. На месте происшествия работали 27 единиц техники. Утром 8 июня удалось ликвидировать открытое горение. Как сообщала Мойка78, во время масштабного пожара произошло обрушение на площади 13 тысяч квадратных метров. О жертвах или пострадавших не сообщалось.

Пожар на складе с газовыми баллонами в подмосковном Пушкино потушили спустя сутки
Фото: стоп-кадо видео из телеграм-канала «Типичное Пушкино»
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Восьмой региональный финал Всероссийской олимпиады школьников по предпринимательству прошёл при поддержке Сбера на площадке Балтийского государственного технического университета «ВОЕНМЕХ» имени Д.Ф. Устинова в Санкт-Петербурге. Олимпиада проводится Министерством науки и высшего образования РФ совместно со Сбером и другими партнёрами для развития предпринимательских талантов молодёжи.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.