06 Ноя 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Минобороны: за ночь ПВО ликвидировала 102 дрона ВСУ 

Рой украинских БПЛА атаковал российские территории в ночь на 10 июня.

Силы ПВО Минобороны России успешно отразили атаку 102 дронов ВСУ, сообщили в пресс-службе оборонного ведомства. Военные отражали налет с 21.50 9 июня до 5.50 10 июня.

Над Брянской областью сбили 46 БПЛА, над Белгородской еще 20. По девять дронов ликвидировали над территориями Воронежской области и Крыма, над Калужской областью и Татарстаном — по четыре БПЛА, над Московским регионом еще три.

Также по два дрона засекли над Ленобластью, Орловской и Курской областями, еще один над Смоленской областью.

Губернатор Ленобласти Александр Дрозденко отмечал, что украинские БЛПА уничтожили в Тосненском и Ломоносовском районах. Отражение атаки продолжается. В Пулково ввели ограничения.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский арбитраж ввел обеспечительные меры в рамках спора вокруг строительства химического предприятия в Кингисеппе. По ходатайству компании «Еврохим Северо-Запад-2» суд наложил арест на активы итальянской Tecnimont S.p.A. и ее российского «дочернего» ООО «МТ Руссия» на общую сумму 9,5 млрд рублей.

ООО «Петербургтеплоэнерго» проводит работу по масштабному обновлению автопарка. Компания приобрела 24 единицы современной специализированной техники и автомобилей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.