27 Июн 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

США выступят на «Интервидении»

Американские музыканты примут участие в международном песенном конкурсе «Интервидение-2025».

Об этом сообщили организаторы конкурса через ТАСС, однако имена исполнителей из США пока не раскрываются.

Сам конкурс «Интервидение» состоится 20 сентября в Москве. Его проведение было утверждено указом президента России Владимира Путина 3 февраля 2025 года. Ответственный за конкурс вице-премьер РФ Дмитрий Чернышенко.

Россию на «Интервидение» представит Shaman (Ярослав Дронов) с композицией «Прямо по сердцу». Песня рассказывает о драматической истории любви. Ее написал музыкальный продюсер и композитор. Максим Фадеев.

Среди других участников подтвердили свое участие Настя Кравченко из Беларуси, группа Nomad из Кыргызстана, Омар Оседо из Венесуэлы, а также Слободан Тркуля и коллектив Balkanopolis из Сербии и Сулема Иглесиас Саласа с Кубы.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В январе–мае 2026 года Сбер направил на поддержку студентов Северо-Западного региона 2,9 млрд рублей — это на 33% превышает показатель аналогичного периода прошлого года. На высшее образование приходится 64% от всех выдач, 36% — на среднее профессиональное.

Торжественная церемония награждения состоялась на форуме недвижимости «Движение» в Сочи, где ЖК получил награду в номинации «Лучший строящийся жилой комплекс и комплекс апартаментов бизнес-класса». Премия Urban Awards является одной из ведущих в сфере недвижимости и ежегодно отмечает наиболее значимые проекты и достижения девелоперской отрасли.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.