14 Мар 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Жильцов пятиэтажки на Энергетиков эвакуировали из-за пожара 

Пожар в жилом доме вспыхнул в Красногвардейском районе ранним утром 14 июня.

Сообщение о возгорании на проспекте Энергетиков поступило в дежурную часть в 5.23. К месту выехали три пожарные машины и 15 спасателей. Они оценили обстановку и приступили к тушению «двушки», где горели 8 квадратных метров площади.

Из опасной зоны пожарные эвакуировали шесть человек. Пламя ликвидировали к 7.10. Предварительно, никто не пострадал, сообщили в ГУ МЧС по Петербургу.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Что ждёт в ближайшем будущем землевладельцев, инвесторов и бизнес в сфере нестационарной торговли, обсудили представители отрасли, депутаты и общественные деятели. На повестке оказались законодательные вопросы, которые городские власти должны урегулировать в соответствии с новым федеральным законом до осени. Но пока инвестировать в отрасль, похоже, довольно рискованно, так как перспективы, как все будет, не ясны.

Аналитики Сбера подвели итоги ипотечного кредитования на рынке новостроек в крупнейших городах России, и Санкт-Петербург вошел в десятку лидеров по количеству оформленных сделок, уступив лишь Москве.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.