17 Авг 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Индийский миллиардер Капур умер, проглотив пчелу во время игры в поло

Индийский миллиардер и старый друг принца Уильяма Санджай Капур умер во время игры в поло в Великобритании.

Мужчина случайно проглотил пчелу во время игры, что вызвало анафилактический шок и сердечный приступ со смертельным исходом, пишут британские СМИ.

53-летний Капур мгновенно потерял сознания из-за воздействия яда пчелы.

У бизнесмена остались трое детей – 20-летняя дочь Самайра, 14-летний сын Киаан, рожденные в браке со звездой Болливуда Каришме Капур, а также семилетний сын Азариас от второй жены, модели Прийе Сачдев.

Капур был бизнесменом и председателем компании по производству автозапчастей Sona Comstar.

О Капуре в бизнес-кругах высказывались как о профессионале и настоящем «титане промышленности». Под его руководством компания охватила Индию, США, Сербию, Мексику и Китай, заняв нишу запчастей для автомобилей.
Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС объявляет о начале предзаказа на новые модели смартфонов серии HUAWEI Pura 80. Старшая модель HUAWEI Pura 80 Ultra получила первый в отрасли модуль с двумя телеобъективами со сверхбольшим сенсором.

ПАО «Совкомбанк» (тикер: SVCB) опубликовал консолидированную финансовую отчетность по МСФО за шесть месяцев, завершившихся 30 июня 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.