В Волгограде светофор рухнул на «Фольксваген», пострадала женщина-пассажир
В Волгограде пассажирку легковушки увезли в больницу после падения на машину светофора.
Фото: скриншот из видео ГКУ «Безопасный регион»
ЧП случилось ночью 8 июня возле дома №7А на улице Еременко в Краснооктябрьском районе. По информации Волгоградской правды.ру, водитель «Фольксвагена Поло» врезался в светофор, из-за чего бетонный столб рухнул на автомобиль. На видеозаписи с места аварии видно, как опора падает прямо на капот машины.
Фото: скриншот из видео ГКУ «Безопасный регион»
Судя по кадрам, основной удар пришёлся на переднее пассажирское сиденье. Водитель выскочил из машины и бросился помогать пассажирке. Пострадавшую отвезли в больницу. Причины внезапного маневра водителя «Фольксвагена», который привёл к столкновению со светофором, пока неизвестны.
Известный юморист и актер, бывший капитан легендарной команды КВН «СОК» Дмитрий Колчин, поделился своими идеями по «реанимации» Клуба Веселых и Находчивых. Звезда сериала «Большая игра», где он блестяще сыграл тренера сборной России по футболу, в откровенном разговоре с Юрием Кисловым в подкасте «МЫ ИЗ РОССИИ» представил свое видение будущего КВН.