29 Дек 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Колесов предупредил жителей Петербурга о надвигающемся ливне

Сильные осадки обрушатся на Северную столицу во второй день Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ).

Колесов предупредил жителей Петербурга о надвигающемся ливне
Фото: Baltphoto/Андрей Пронин
Об этом сообщил главный синоптик Петербурга Александр Колесов. По его данным, сегодня осадки будут идти с перерывами. Во второй половине дня они усилятся. Самые сильные ливни ожидаются ночью.

Однако есть и хорошие погодные новости. Завтра, 20 июня, осадков не ожидается, и даже появится солнце. Температура будет держаться на уровне +15…+17 градусов. Ветер усилится до 8-13 м/с.

В Петербурге также сейчас действует «желтый» уровень погодной опасности из-за сильных осадков. Он продлится до 21:00. В городе ожидается выпадение до 20 мм осадков, что примерно треть месячной нормы.

Тем временем, как рассказывала Мойка78, в городе перекрыли Дворцовый мост и Невский проспект на фоне ПМЭФ, который проходит с 18 по 21 июня.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.