Проспект Непокоренных и Пискаревский проспект перекрыли вслед за Невским
Масштабные перекрытия неожиданно обрушились на север Петербурга.
Фото: скриншот с сервиса «Яндекс.Карты».
Согласно информации с «Яндекс Карт», в городе закрыли Свердловскую набережную, весь Пискаревский проспект, проспект Непокоренных, а также часть Шафировского проспекта, перед которой уже образовалась значительная пробка бордового цвета. По информации сервиса, эти перекрытия начались в 9:30. Когда движение вновь откроют, неизвестно.
Фото: скриншот с сервиса «Яндекс.Карты».
Мойка78 сообщала, что Невский проспект и Дворцовый мост также перекрыты. Также красный заторы есть и на КАД.
Сегодня в Петербурге проходит второй день ПМЭФ. Форум продлится до 21 июня. В городе находится президент России Владимир Путин. Вчера президент прибыл в Петербург. Он посетил консерваторию Римского-Корсакова и встретился с руководителями информационных агентств.
МТС запустила в Санкт-Петербурге сервис на основе искусственного интеллекта, предназначенный для автоматизации деловых звонков и работы с клиентской базой. Платформа МТС Optimus предоставляет инструменты для записи, расшифровки и суммаризации переговоров, а также для интеллектуального поиска по задачам и контактам.
ООО «Петербургтеплоэнерго» получило все паспорта готовности к отопительному сезону в Санкт-Петербурге, Ленинградской области и Республике Карелии. 38 паспортов, выданных администрациями муниципальных образований, подтверждают готовность теплоэнергетических объектов компании к отопительному периоду 2025-2026.