На КАД жесткое ДТП с каршерингом: двое в реанимации
Водитель каршеринга вместе с пассажирами вылетел из авто, столкнувшись с ограждением на КАД вблизи деревни Малая Ижора.
Фото: кадр видео из Telegram-канала «Мегаполис ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб»
Жесткая авария произошла около 11 утра 20 июня перед въездом на дамбу со стороны Ломоносова. Как сообщают очевидцы в Telegram-канале «Мегаполис», парня и девушку 18-20 лет госпитализировали в реанимацию. Третьего участника ДТП еще ищут.
Фото: кадр видео из Telegram-канала «Мегаполис ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб»
Подписчик поделился кадрами с места, где стоят машины реанимации и пожарных. На дороге лежит перевернувшийся на крышу каршеринг.
Фото: кадр видео из Telegram-канала «Мегаполис ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб»
На месте аварии выросла пробка. Для движения открыта одна полоса.
Фото: скрин Яндекс Пробки
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
Главный редактор RT Маргарита Симоньян впервые открыто рассказала о тяжелейшем периоде своей жизни — когда не стало ее мужа, у их ребенка выявили неизлечимый недуг, а у нее самой диагностировали онкологию.
Обсуждение нового федерального закона о нестационарной торговле набирает обороты. С 1 сентября региональная исполнительная власть в соответствии с этим законом получает широкие полномочия для регулирования работы ларьков, павильонов, фудтраков и так далее. И пока Смольный, похоже, молчит, бизнес обеспокоен. К вопросу активно подключился петербургский бизнес-омбудсмен Валерий Калугин.