18 Ноя 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

«Фенербахче» хочет подписать полузащитника «Зенита» Вендела

Бразильский хавбек «Зенита» Вендел может перебраться в турецкий чемпионат.

«Фенербахче» хочет подписать полузащитника «Зенита» Вендела
Вендел. Фото: Неваспорт/Михаил Киреев
По информации турецкого издания Milliyet, стамбульский клуб проявляет интерес к полузащитнику сине-бело-голубых Венделу. Возможный трансфер бразильца связан с вероятным уходом бывшего игрока московского «Динамо» Себастьяна Шиманьского, за которого борются английские клубы.

Ранее «Зенит» уже достигал договоренности о переходе Вендела в бразильский «Ботафого» за 20 млн евро, однако сделка сорвалась из-за финансовых проблем у бразильской стороны.

В прошедшем сезоне 27-летний бразилец провел за петербургский клуб 27 матчей во всех турнирах, записав на свой счет 2 гола и 13 голевых передач. Теперь его карьера может продолжиться в Суперлиге.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

Руководители крупных агропромышленных предприятий Ленинградской области совершили поездку на морской терминал Port Favor в рамках программы промышленного туризма «Крутая локация». Вместе с ними терминал посетили представители администрации Кингисеппского района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.