14 Авг 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

В Подмосковье детям запретили находиться у водоемов без взрослых

В Подмосковье запретили детям до 18 лет находиться у водоемов без взрослых.

В Подмосковье детям запретили находиться у водоемов без взрослых
Фото: Мойка78
Соответствующий закон недавно одобрили в Мособлдуме с целью снизить количество несчастных случаев на воде среди несовершеннолетних, отмечает 360.ru. Нарушителям грозит штраф в размере от 100 до 500 рублей. Контроль за соблюдением правил и составление протоколов возложены на полицию.

Главный государственный инспектор по маломерным судам Ленобласти Алексей Зыбцев сообщил 9 июня , что В регионе утонули 29 человек, в том числе двое детей. В Петербурге же с начала купального сезона в июле 2024 года утонули 10 взрослых и один ребёнок.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, 17 августа проведет ЭкоЛогичный Фест в пространстве Art Space&Co на Елагином острове. Партнерами праздника выступят «Квиз, плиз!», экоцентр «Сборка», «ВкусВилл» и Synergetic. В программе лекции, мастер-классы и экологические квесты, а также прием вторсырья в переработку.

Совкомбанк запускает специальную акцию к новому учебному году — «Всероссийский школьный кэшбэк». С картой рассрочки «Халва» родители могут собрать ребенка в школу с выгодой: получить кэшбэк до 100% и оформить покупки в рассрочку до 36 месяцев.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.