07 Янв 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В Подмосковье детям запретили находиться у водоемов без взрослых

В Подмосковье запретили детям до 18 лет находиться у водоемов без взрослых.

В Подмосковье детям запретили находиться у водоемов без взрослых
Фото: Мойка78
Соответствующий закон недавно одобрили в Мособлдуме с целью снизить количество несчастных случаев на воде среди несовершеннолетних, отмечает 360.ru. Нарушителям грозит штраф в размере от 100 до 500 рублей. Контроль за соблюдением правил и составление протоколов возложены на полицию.

Главный государственный инспектор по маломерным судам Ленобласти Алексей Зыбцев сообщил 9 июня , что В регионе утонули 29 человек, в том числе двое детей. В Петербурге же с начала купального сезона в июле 2024 года утонули 10 взрослых и один ребёнок.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.