05 Дек 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

За ночь ПВО сбила 31 дрон над семью регионами, Черным и Азовским морями

В минувшую ночь российская система противовоздушной обороны (ПВО) уничтожила 31 украинский беспилотник в небе над семью регионами. Об этом сообщили в Минобороны РФ.

Все дроны были перехвачены в период с 23:30 27 июня по 06:45 28 июня. Девять БПЛА сбили над территорией Крыма, шесть — над территорией Брянской область. По пять беспилотников дежурные средства ПВО уничтожили в небе над Смоленской областью и акваторией Черного моря.Еще два БПЛа были сбиты над Азовским морем.

И по одному беспилотнику перехватили над Орловской, Белгородской, Калужской областями и Краснодарским краем.

Как сообщил губернатор Брянской области Александр Богомаз, при отражении атаки никто не пострадал, обошлось и без разрушений на земле.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Национальный оператор почтовой связи подвел итоги работы в Петербурге и Ленинградской области за прошедшие десять месяцев. Согласно данным, которые 28 ноября распространила пресс-служба Почты России, через региональную сеть отделений прошло 126 миллионов почтовых отправлений. В пересчете на один месяц этот показатель достигает 12,6 миллионов единиц.

Отделения Почты России в Петербурге и Ленинградской области превратились в популярные точки продаж медицинских товаров. С начала текущего года жители региона приобрели свыше 215 тысяч единиц различной продукции для домашней аптечки — от средств первой необходимости до приборов для мониторинга здоровья.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.