Музыкальный критик и продюсер Павел Рудченко рассказал, почему гонорар народной артистки России Надежды Кадышевой вырос до 20 млн рублей.

Рудченко отметил, что этот тренд поддерживается государственной политикой и желанием людей найти эмоциональную поддержку в музыке на фоне санкций, конфликта и инфляции. Он подчеркнул, что песни Кадышевой наполнены жизненной энергией, поэтому они быстро стали вирусными среди молодежи в соцсетях. Сейчас певица переживает ещё более мощный всплеск популярности, чем раньше, резюмировал Рудченко.
Как рассказывала Мойка78, 28 июня в Петербурге на празднике выпускников «Алые паруса» хедлайнером стала Кадышева. На концерте присутствовали около 100 тысяч выпускников, включая гостей из Абхазии, Белоруссии, Молдавии, Кубы и Венесуэлы.