05 Июл 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Ливень с грозой вынудил петербуржцев искать укрытие в магазине на Шуваловском

Мощный июльский ливень с грозой обрушился на Петербург.

Ливень с грозой вынудил петербуржцев искать укрытие в магазине на Шуваловском
Фото: читатель Мойки78.
На пересечении Шуваловского проспекта и Туристской улицы из-за внезапного ливня в магазине собралась толпа людей. Читатель Мойки78 прислал видео, на котором видно, как десятки прохожих укрываются в проходе магазина, ожидая окончания ливня.

Как рассказывала Мойка78, непогода накрыла Петербург в районе 22:30. Яркие молнии сейчас сверкают в небе над Петербургом. Читатели Мойки78 также делятся кадрами ливня в Мурино со шквалистым ветром.

Главный синоптик Петербурга Александр Колесов объявил о вероятности наводнения в городе 4 июля, которое может стать первым за последние 160 лет. По его прогнозам, наводнение возможно с 6:00 до 9:00 утра. ГУ МЧС Росси по Петербурга также предупреждает о мощных порывах ветра, достигающих 24 метров в секунду

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

11-летняя лиса Джинжер из городского зоопарка обзавелась собственным опекуном: им стала компания по разработке и производству детских игрушек BertToys. Бренд будет ежеквартально выделять средства на комфортное содержание рыжей красавицы и поддержку ее благополучия.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.