27 Мар 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Петербуржцы сообщили о переходе магазинов на наличку из-за сбоев связи

Сбои в связи, происходящие на фоне угрозы беспилотников, затронули и петербургские магазины.

Петербуржцы сообщили о переходе магазинов на наличку из-за сбоев связи
Фото: pxhere.
По информации читателей Мойки78, при попытке оплатить покупку с помощью QR-кода или банковской карты они сталкиваются с отказом. Кассиры предлагают рассчитываться только наличными. Причина – перебои в связи, отмечают кассиры.

В аэропорту Пулково также сообщают о временных перебоях с мобильным интернетом. Согласно пресс-службе, в терминале сейчас замедлен доступ к мобильной сети. Аэропорт рекомендуют использовать для связи телефонные звонки или SMS. В Пулково сейчас пускают только людей с билетами.

В Ленобласти 6 июля в 15:20 объявили о воздушной опасности из-за угрозы атак дронов. Губернатор Александр Дрозденко сообщил, что скорость мобильного интернета может снизиться до 2G.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Группа компаний «ПСК» по итогам 2025 года поднялась в тройку лидеров среди девелоперов Петербурга по динамике развития. Согласно данным Единого ресурса застройщиков, компания заняла место в топ-3 Северной столицы с показателем 325 тыс. кв. метров и долей рынка 5,78%, уступив лишь ГК GloraX и Группе RBI.

В Московском районе Петербурга получили разрешение на ввод в эксплуатацию три жилых корпуса квартала «Плюс Пулковский», который группа компаний «ПСК» возводит на пересечении Пулковского и Волхонского шоссе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.