27 Авг 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В поселке Кондакопшино свет включили спустя почти 18 часов

В поселке Кондакопшино Пушкинского района возобновили электроснабжение.

Как сообщили в «Россети Ленэнерго», перебои с электричеством произошли из-за технических проблем на объекте сторонней компании. Подробности технической неполадки не уточняются.

Для обеспечения электроснабжения жителей Кондакопшино подключили к резервным источникам энергии. В их числе — дизель-генераторы. При переключении на обычное электроснабжение возможны краткосрочные перебои, предупредили в пресс-службе «Россети Ленэнерго». Точная дата перехода на обычное электроснабжение не сообщается.

Читатели Мойки78 в 12 часов 7 июля сообщили, что электричество в поселке отключилось 13 часов назад. В итоге без света жители провели около 18 часов. Отключение, как отмечали читатели, затронуло дома на Полевой, Новой, Восточной, Славянской, Русской и Лесновской улицах.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн проанализировал потребление мобильного интернета на концертах в рамках фестиваля Summer Sound х Билайн, который проходил в Санкт-Петербурге с 24 июля по 16 августа*. Наибольшая нагрузка на сеть пришлась во время концерта рок-группы «Три дня дождя» 11 августа – на нем клиенты Билайна скачали трафик, равный 74 тысячам музыкальных треков.

Setl Group сообщил о завершении строительства нового отрезка проспекта Ветеранов — ключевой транспортной артерии юго-западной части Петербурга. С учётом введённого отрезка длина всей трассы от Дачного проспекта до Красносельского шоссе достигла отметки более 11 км, а сама магистраль обеспечивает сообщение между тремя районами — Кировским, Красносельским и Петродворцовым.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.