09 Янв 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Из горящей квартиры на Джона Рида сотрудники МЧС спасли женщину, собаку и кошку

Пожар произошел в Невском районе Петербурга утром 8 июля.

Из горящей квартиры на Джона Рида сотрудники МЧС спасли женщину, собаку и кошку
МЧС. Фото: Baltphoto/ Ирина Мотина

Началось возгорание по адресу: улица Джона Рида, 9. В МЧС информация об этом поступила в 7:41.

В двухкомнатной квартире горела обстановка на площади трех квадратных метров, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Петербургу.

В 8:06 огонь потушили. Пострадавших нет.

Из горящей квартиры спасли женщину, собаку и кошку.

От МЧС в ликвидации пожара участвовали 15 человек личного состава и три единицы техники.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.