15 Сен 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

МЧС предупредило о грозах, граде и ветре до 24 м/с в Петербурге 13 июля

Воскресенье в Петербурге будет ненастным — в город придут дожди, которые местами будут переходить в ливни. Об этом предупредили в пресс-службе главного управления МЧС России по региону.

МЧС предупредило о грозах, граде и ветре до 24 м/с в Петербурге 13 июля
Фото: Baltphoto/Андрей Пронин

Согласно информации ФГБУ «Северо-Западное УГМС», 13 июля местами возможны ливни, грозы и град. Кроме того, вероятно шквалистое усиление ветра до 24 метров в секунду.

Судя по информации на сайте Росгидромета, дожди и грозы должны пройти еще ночью и ослабеть в первой половине дня.

Пока же в Петербурге солнце и жара. Как ранее рассказывал научный руководитель Росгидрометцентра Роман Вильфанд, 12 июля может стать самым жарким днем в городе с начала 2025 года.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Аналитики холдинга «МТС Медиа», который является частью цифровой экосистемы МТС, изучили предпочтения петербуржцев в выборе досуга летом 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.