12 Июл 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Полицейский пострадал из-за атаки БПЛА в Курской области

Старший сержант полиции пострадал в результате атаки дрона в Глушковском районе Курской области.

Об этом сообщил врио губернатора Александр Хинштейн.

Происшествие случилось в субботу, когда полицейский находился на службе. У 29-летнего пострадавшего диагностировали осколочные ранения правой руки, а также слепое осколочное ранение правой ноги.

Мужчину госпитализировали в ближайшее медучреждение, там ему окажут первую помощь. После этого его перевезут в Курскую областную больницу, рассказал Хинштейн.

По данным Минобороны, в ночь с пятницу на субботу в России силами ПВО уничтожили 33 беспилотника. Два из них перехватили над Курской областью, 16 – над Брянской, четыре – над Крымом, один – над Азовским морем.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, вновь расширяет возможности обмена неизрасходованного трафика. Теперь минуты и гигабайты можно использовать для оплаты поездок по всей сети трасс «Автодор», а также по внутригородской платной автомагистрали ЗСД.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.