17 Мар 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Испытания труб пройдут в Петербурге и Новом Девяткино на этой неделе 

Теплоэнергетики следующие пять дней будут проверять трубы на прочность в 10 районах Петербурга и в Новом Девяткино.

Испытания труб пройдут в Петербурге и Новом Девяткино на этой неделе 
Фото: Baltphoto/ Андрей Пронин
Комитет по энергетике и инженерному обеспечению города сообщила, что всего с 14 по 18 июля запланировано 37 гидравлических испытаний в рамках подготовки к новому отопительному сезону.

Специалисты ТЭК СПб нагреют воду в трубах на территории Московского, Кировского, Красногвардейского и Выборгского районов. «Теплосеть» проведет гидравлические испытания в Василеостровском, Калининском, Выборгском, Центральном районах, а также в Новом Девяткино.

Два десятка испытаний «Петербургтеплоэнерго» ждут сети в Петроградском, Центральном и Курортном районах, еще пять испытаний проведет в Невском и Петроградском районах «Теплоэнерго».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Что ждёт в ближайшем будущем землевладельцев, инвесторов и бизнес в сфере нестационарной торговли, обсудили представители отрасли, депутаты и общественные деятели. На повестке оказались законодательные вопросы, которые городские власти должны урегулировать в соответствии с новым федеральным законом до осени. Но пока инвестировать в отрасль, похоже, довольно рискованно, так как перспективы, как все будет, не ясны.

Аналитики Сбера подвели итоги ипотечного кредитования на рынке новостроек в крупнейших городах России, и Санкт-Петербург вошел в десятку лидеров по количеству оформленных сделок, уступив лишь Москве.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.