30 Дек 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

За утро средства ПВО сбили 8 беспилотников ВСУ над Россией

За минувшее утро 15 июля средства ПВО совокупно сбили восемь украинских беспилотников.

Большая часть вражеских дронов сделала попытку атаковать Белгородскую область. Над регионом уничтожили шесть БПЛА. Еще два дрона двигались на территорию Крыма. Об этом сообщила пресс-служба Минобороны России.

Все беспилотники взорвали в период с 10.00 до 11.00 по московскому времени.

Ранее Мойка78 сообщала, что в ночь на 15 июля средства противовоздушной обороны ликвидировали 55 вражеских беспилотников над Россией. БПЛА сбили с 20.00 14 июля до 7.00 15 июля над пятью регионами и Черным морем.

Несколько дронов сдетонировали в Воронеже. Удары пришлись по Центральному и Коминтерновскому районам города. После ночной атаки около 13 жителей оказались в больнице.

Всего ранено оказалось 16 человек. Причинен вред и инфраструктуре города. Общий ущерб подсчитывают.
Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.