Водителям перекрыли полосу для проезда на дамбе у Кронштадта
Петербуржцев, планирующих проехать по внутреннему кольцу КАД, предупредили о плановых работах.
Фото: скриншот Яндекс.Карты
Как сообщили в пресс-службе Комплекса защитных сооружений Санкт-Петербурга от наводнений, 18 июля трудно будет проехать машинам по мосту на 129-м километре внутреннего кольца КАД. Причина – в укладке асфальта.
Работы стартовали в 10.30, ожидается, что дорожники будут чинить полотно до 18.00. За этот промежуток времени специалисты будут перекрывать движение машин попеременно. Уже сейчас встала одна из полос. Автомобилям приходится побыть в ожидании, пока асфальтируют дорогу.
Согласно данным Яндекс.Карт, на одной из полос КАД движение из зеленого стало оранжевым. Затор не расползается дальше моста водопропускного сооружения В-3. Общая протяженность машин в пробке в преддверии обеда – около 270 метров.
Система взимания платы с грузового транспорта «Платон» играет важнейшую роль в обеспечении финансирования ремонта и модернизации федеральных трасс. Благодаря средствам, поступающим через эту систему, удается поддерживать качество дорожной инфраструктуры на высоком уровне, что особенно важно для таких загруженных регионов, как Северо-Запад России.
T2, российский оператор мобильной связи, обновил платформу о путешествиях: теперь туристам доступны готовые маршруты длительностью от одного до трех дней, а также полезные сервисы и выгодные предложения от партнеров. География проекта – от Калининграда до Камчатки.